Unser Team

Hier unsere Ansprechpartner im Büro

 

Heizungsbaumeister und Gesch├Ąftsf├╝hrer

Vorname: Alois
Nachname: Asen jun.
Telefon: 08544-919887-17
Email: junasen@heizung-asen.de
 

Firmengr├╝nder, Senior-Chef & Berater

Vorname: Alois
Nachname: Asen
Email: aasen@heizung-asen.de
 

Staatlich gepr├╝fter Heizungs-, L├╝ftungs-, Klimatechniker

Vorname: Alois
Nachname: Leitl
Telefon: 08544-919887-12
Email: aleitl@heizung-asen.de
 

Anlagenmechaniker SHK/ Sachbearbeiter

Vorname: Florian
Nachname: Loibl
Telefon: 08544/919887-21
Email: Florian.Loibl@heizung-asen.de
 

Sacharbeiterin Empfang

Vorname: Ursula
Nachname: Asen
Telefon: 08544-919887-22
Email: info@heizung-asen.de
 

Sacharbeiter Rechnungsausgang

Vorname: Josef
Nachname: Asen
Telefon: 08544-919887-13
Email: jasen@heizung-asen.de
 

Sacharbeiterin Rechnungsausgang

Vorname: Astrid
Nachname: Maurer
Telefon: 08544-919887-15
Email: amaurer@heizung-asen.de
 

Sacharbeiterin Rechnungsausgang

Vorname: Susanne
Nachname: Asen
Telefon: 08544-919887-15
Email: sasen@heizung-asen.de
 

Auftragsannahme & Disposition

Vorname: Doris
Nachname: Wurm
Telefon: 08544/919887-18
Email: d.wurm@heizung-asen.de
 

Sachbearbeiterin

Vorname: Julia
Nachname: Lemberger
Telefon: 08544-919887-18
Email: julia.lemberger@heizung-asen.de
 

Sachbearbeiterin

Vorname: Susanne
Nachname: Gelhart
Telefon: 08544/919887-23
Email: susanne.gelhart@heizung-asen.de
 

Buchhaltung

Vorname: Sabine
Nachname: Kinateder
Telefon: 08544-919887-14
Email: sabine.kinateder@heizung-asen.de
 

Raumpflegerin

Vorname: Sigrid
Nachname: Domani